221b Bakerstreet

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 221b Bakerstreet » ► Улицы » ► Торговый центр


► Торговый центр

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

В торговом центре Джима порадовали толпы людей, стремившихся сюда после работы. Как приятно снизойти до простых смертных. Пойду исполню свою задумку, - решил Мориарти, заворачивая в маленький магазинчик дорогой кожи. Джим вытянул руку перед собой и за секунду смог вспомнить, насколько рука инспектора отличается от его собственной. Выбрав подходящую пару, Джим пошел к кассе, сдерживая желание подскочить на одной ножке. У кассы стоял симпатичный юноша, который понравился Джиму чуть больше, чем обычно. "Нет, сегодня я пожалуй останусь ночью один. Ах да." Мориарти вытащил телефон из кармана, и, пока юноша заворачивал покупку, набрал сообщение. "Я занялся собой. Шоппингом. А ты, что поделываешь?М". Обезоруживающе улыбаясь, Джим отдал продавцу деньги, отстраненно взял бумажку с номером и вышел из магазина.
Кафе манило своим уютом, и Мориарти решил провести там некоторое время в компании ноутбука, дел и молочного коктейля 0,5.

0

3

Приканчивая вторую порцию, Джим досматривал фильм и негодовал по поводу того, что зарядка садится. на секунду он задумался, прикрывая веки. Хорошо бы сейчас заснуть, крепко, и до утра. Телефон вновь завибрировал. Боже, если ты уйдешь из торгового центра без того галстука, что тебе так шел, тебя будет ждать суровое наказание. Беседую с юной и вполне творческой особой, прелестное создание! Кстати, как твои рабочие дела?. Джим наморщил нос и улыбнулся. О, Ирен, тебе определенно стоило родиться мужчиной.
Я уже купил его вчера, господи, и даже использовал в тактике соблазнения. Знаешь как действует? Огого. Не скажу как, но я знаю, что ты в пабе. У меня даже фотки есть. Возможно скоро к тебе придут. И возможно даже я. Девушку не упусти, вдруг окажется еще более милой, м? Дела отлично. Зашла бы завтра в Жизор? Нужно поговорить. М
Джим подкинул телефон в ладони и выжидающе прикрыл глаза, по-змеиному вытягивая шею. Почта изошлась порцией новых фотографий.

0

4

Ноутбук скинул на экран фотографию Шерлока и Молли, выходящих из такси. "Поправь прическу, милый. М" набрал Джим, и ухмыльнулся. Не утруждая себя оплатой коктейлей, Мориарти подхватил вещи и выскользнул за дверь. Пропущенный от Морта. Ничего, справимся, не впервой. Джим решил прокатиться на подземке, и увлеченно читал книгу всю дорогу до паба.
ушел в Паб

0


Вы здесь » 221b Bakerstreet » ► Улицы » ► Торговый центр