221b Bakerstreet

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 221b Bakerstreet » ► Улицы » ► Паб


► Паб

Сообщений 121 страница 126 из 126

121

Конечно не напивалась. Как только я мог так подумать? Лестрейд мысленно усмехнулся, обнимая Салли, которую так не хотелось никуда выпускать. За окном уже стало полнлстью темно, в отличие от тех легких сумерек, когда они только сюда пришли, было выпито два стакана виски с колой и состояние Грегори можно было расценивать по разному. И как общая усталось от всего, что с них происходит, да еще и алкоголь сверху и просто как алкоголь. А может он только открыл свои настоящие чувства к человеку, с которым работает давно не первый год. В конце концов, хоть с кем то он мог почувствовать себя комфортно и спокойно.
-Они думают, что ты не знаешь, а ты все знаешь. Коварная Салли Донован, -Грег рассмеялся. Его всегда забавляла манера общения Салли и манера поведения, но с другой стороны он поддерживал ее, потому что ее уважало начальство и не считало просто обычной пешкой в системе Скотланд-Ярда.

0

122

Ты себе не представляешь насколько коварная.-Салли ухмыльнулась. Безгрешным не был никто, а то есть Донован могла с легкостью манипулировать сотрудниками Скотланд-Ярда, хотя старалась и не пользоваться этим преимуществом, ведь она отнюдь не хотела кого-то обидеть или обличить в измене. Именно поэтому ее так бесило вмешательство Шерлока в личную жизнь других людей. Ну вот даже сейчас она вспомнила о консультирующем детективе. А кстати почему? Потому что  он обещал позвонить, как соберется на место преступления, что грозило нарушить идиллию. Салли коснулась губами уха Грега, шепнув что все это кажется сном.

0

123

-Может мне не стоит сталкиваться с твоим настоящим коварством? -Он улыбнулся, думая, что правда, лучше не сталкиваться с подлинным коварством Салли, а то даже он - инспектор Скотланд-Ярда пожалеет.
Сидеть вот так в обнимку с Донован, было прекрасно, но нельзя же так вечно? Он быстро посмотрел на часы на которых уже было восемь часов. Ничего себе время быстро пролетело... Вот так, в хорошей атмосфере и с хорошим человек, пролетая время. Теперь оставалось думать, что же делать дальше и как себя вести. Точнее нет, как себя вести уже можно не думать, нужно просто расслабиться, а вот что делать дальше - вопрос актуальный. Просто признайся. Ты, взрослый мужчина, боишься ее пригласить домой. Ну, просто признайся. Этот извечный диалог с собой, который подталкивал мысли Лестрейда к нужно точке. Да, боюсь. Но что делать? Собраться и пригласить. Это единственный выход. Тихо выдохнув, приводя себя в спокойное состояние и состояние собранности, Грегори тихо сказал:
-Ммм... Может мы куда-нибудь переместимся?- Вон мыслительный процесс полицейского. Выдать свою мысль, но обойти то что нужно было. Он ведь в общем то предложил переместиться из паба, но к себе не пригласил. Ну, ты и умник. Мысленно он ругал себя за такое поведение.

0

124

-Переместимся, м?-до нее стал потихоньку доходить вложенный в этот вопрос завуалированный смысл.Или мне кажется? Аааа, я запуталась-тени бушующих внутри эмоций отражались на лице, пока она обдумывала сказанное. Если он имеет в виду уйти отсюда, потому что надоело сидеть в пабе, то я только за, но вот если здесь что-то большее в этом вопросе... А против ли я? Что я теряю? Ну кроме того, что потом надо будет работать вместе, так что если что-то пойдет не так, то я попала по полной программе.-чуть прикусив губу, она опять взвесила все за и против. За победили...В принципе можно ко мне...-одним ударом двух зайцев, во-первых если он все-таки не имел ничего такого в виду, то это было как приглашение в гости, ни к чему не обязывающее если один из них решит передумать, а во-вторых, почему бы действительно не поехать к ней? В крайнем случае просто посидим за бокалом вина, в более спокойной атмосфере-а то вот уже на них двузначно смотрела сидящая за соседним столиком пара, что делало обстановку малость напряженной.

0

125

Ну и замечательно. К ней так к ней. Тем более у меня дома как всегда, после моего утреннего ухода не прибрано и выпить кроме остатков виски, нечего...
-Хорошо, только по дороге заскочим обратно в Ярд, я же машину там оставил, - Грег пока точно не мог определить, что же все таки он имел в виду, под приглашением отправиться к кому-нибудь, а ответ нужно было найти, хотя бы, чтоб успокоить себя. В итоги ответ нашелся, причем довольно простой - пусть все идет так, как идет. Благо, Лестрейд отличался спокойным отношением к бывшим и к тем, с кем вдруг переспал, а потом, нужно было бы, с ними работать. Он старался сохранить с ними дружеские отношения, потому что портить их смысла не было никакого. Так что, если все пойдет в том направлении, который мозг Грегори уже обработал, то ничего страшного не будет если все кончиться... ничем не кончиться. А может привести даже к какому то хорошему результату.
Он подозвал официанта, отдал ему деньги, после чего он довольно быстро принес сдачу. Инспектор нехотя выпустил Салли из объятий, встал из-за стола, взял ее куртку, галантно приглашая ее одеться.

0

126

Ох, ты блиииин...-Донован наконец вспомнила что оставила машину возле морга.А неее, ладно завтра заберу...-она вздохнула.А смысл тебе забирать машину, если все равно под градусом... Поймают и оштрафуют...-приключения видимо были только впереди и ее это откровенно забавляло, хотя конечно теперь она и жалела, что посиделки в пабе закончились.Вот передумает сейчас и больше не будет таких приятных объятий и поцелуев.-она все-таки решила рискнуть, понимая что сейчас оба играют в "авось"... Авось все само уляжется, авось сложится наилучшим способом... Тем более от Скотланд-Ярда мне придется вести, дорога такая что и на трезвую то голову не объяснишь...-она рассмеялась. Салли была действительно довольна сегодняшним днем. В первый раз ей удалось сохранить терпение в общении во время расследования, а вот и награда: галантно предлагает одеть пальто и соглашается отправиться к ней домой.А обратной то дороги нееет... -мысль была приятная и пугающая одновременно.

0


Вы здесь » 221b Bakerstreet » ► Улицы » ► Паб