221b Bakerstreet

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 221b Bakerstreet » ► Улицы » ► Паб


► Паб

Сообщений 91 страница 120 из 126

91

Лестрейд рассмеялся, - Иногда, я думаю, что такой быть и не может, -Пожал плечами, делая глоток из стакана, в котором виски планировал заканчиваться.
-Наш штат не особо меня интересует. Он либо красивая, либо умная. Вместе я встрачал только несколько раз, но меня что-то останавливало, -Грег задумался. Один раз остановило замужество той женщины, второй раз отказ, а третий раз просто не получился, потому что Грег не смог оказать знаки внимания тому приятному молодому человеку. Единственная, которая подходит под мой образ - Салли?... Об этом Грегори никогда не задумывался. Только сейчас такая мысль ему пришла в голову и вызвала разные эмоции.
-А внутренний мир должен быть схож с моим, понятное дело... А что насчет тебя?

0

92

-Меня? Ну не знаю, нет никаких особых предпочтений...-она запнулась.-Есть одно... Чувство юмора, а большего мне и не надо...-Салли расмеялась.-Но с этим как-то всегда проблемы: то полное отсутствие, то черт возьми только и шутят...-раздраженно зарычала Донован.-Делать мне больше нечего, как ходить на свидание в парк ррразвлечений-вспомнила она свое самое неудачное свидание.-До чего же смешно я наверно выглядела, пытаясь вылезть с этой дурррацкой вышки.-она рассмеялась.-Надеюсь у него теперь нервная дрожь только от одного упоминания атракционов... Что-то я увлеклась... В общем фактически без разницы: рыжий, брюнет или блондин, выше меня или по плечо, только б настроение поднимать умел, ну и с животными ладить... -хмыкнула она.

0

93

-С животными? Я не думал что суровая сержант Донован любит животных,-Грег тихо рассмеялся. Он был приятно удивлен, ведь правда не думал, что Салли может любить животных. Или просто незадумывался об этом? Скорее всего да, потому что как то не размышлял по поводу персоны Донован, не вникал в ее жизнь.
Лестрейд тоже любил животных и даже хотел в свое время взять собаку, да не получилось. И все опять упирается в работу.
-Чувство юмора для меня тоже важно. Даже просто в человеке, работать приятнее всегда когда коллега может шутить. Черт, опять к работе свернул,- Инспектор расстроенно провел рукой по лицу и сделал очередной глоток виски

0

94

-Да ладно тебе не напрягайся... Я не кусаюсь-повторила свою утреннюю фразу Донован.-Конечно я люблю животных! А то жить было бы совсем скуууучно...Кого-то я себе напоминаю.-хихикнула она.Таааак по ходу мне хватило и одного стакана... Надо было сначала поесть, а потом пить...-она вздохнула, начиная потихоньку напевать песню, играющую в пабе в качестве музыкального сопровождения, а то есть Barbara Streisand. Выглядело это достаточно мило.-Даа, вот что значит долго не пить... Ты же меня удержишь от глупых поступков, м?

0

95

-Наверное, удержу, смотря в каком состоянии я сам буду, - Лестрейд усмехнулся, внимательно наблюдая за интересной картиной в виде подпевающей Салли. Даа, такую ее он еще не видел и смотреть на это было крайне интересно и даже приятно. Раскрывать сотрудника, с которым давно работаешь с другой стороны. А особенно, когда эта другая сторона была такой приятной и милой.
-А у тебя есть домашние животные? Или просто любовь? -Он сделал последний глоток виски и махнул официанту чтоб тот повторил

0

96

-Есть, французский бульдог... Маленький дьявол, с манией величия... Просто все детство подрабатывала дрессировкой и выгуливанием служебных собак... Да и я бы с ума сошла, если дома было бы тихо и безжизненно, а так хоть кто-то радуется моему возвращению...-она улыбнулась.Только вот туфли приходится покупать с периодичностью в месяц, потому что всегда забываю их убрать. А как насчет тебя? Как-то никогда не видела следов пребывания домашних животных, ну там шерсти... Не скучно тебе одному жить?-вопросы посыпались один за другим. И нельзя было понять нужны ли ей ответы на все, или это опять просто мысли вслух.Иногда хочется с кем-нибудь поговорить, видеть утром улыбку, предназначенную только тебе и готовить праздничные ужины не на одну персону, дарить тепло... Потому что тогда кажется, что живешь не зря...

0

97

Перед инспектором поставили новый стакан с виски. Он провел по запотевшему стеклу пальцами, а потом обхватил стакан и сделал глоток.
-Нет, у меня нет домашних животных, потому что нет на них времени, да и сил тоже... Прихожу домой и валюсь спать... Но я хотел бы, собаку хотел бы. Крупную, - Он улыбнулся. Улыбнулся тому что сказал, улыбнулся словам Салли, потому что слышать от нее такое было приятно и было неким бальзамом на душу. Лестрейд давно не имел таких приятных бесед с кем-либо.
-Да, согласен... Это важно, чтоб кто-то был рядом, - тут Грег тихо вздохнул, украдкой вспоминая первые счастливые годы жизни с женой и тяжелые последние

0

98

-Я тебе напомнила да? Прости... И вообще развлекаться тоже надо, а то потом внукам рассказывать будет нечего: банджиджампинг, пражки с парашютом и аэродинамическая труба-мечтательно перечислила Донован. -Все в следующий отпуск я тебя утащу сплавляться по порогам! Думаю, будет весело.-она положила руку на плечо Лестрейда.Как в детстве, с палаткой... Согласится или нет? А то я тут навязываюсь... Черт как же приятно строить планы на будущее, зная что проведешь время не в одиночестве... Ну и ладно, что начальник и будут думать, что подлизываюсь...-все это время она внимательно всматривалась в лицо инспектора.

0

99

Лестрейд не был любителем экстрима. Он бы с большим удовольствием провел время гуляя по Гайд парку, посещая выставки с Британском музее или в Национальной галерии, в который раз сходить в Аббатство. Да, он любил Лондон, любил архитектуру и историю. Но предложение Донован, было заманчивым, потому что Грег никогда такого не пробовал он боялся, конечно же, как обычный человек, но ему было интересно.
-Пожалуй, ты права, я согласен, - Он утвердительно кивнул и улыбнулся, - Нужно что-то пробовать новое, неизведанное, - Грег сделал глоток виски

0

100

Тогда пойдем прямо сейчас! Проберемся куда-нибудь, заберемся на крыши!-в ее глазах загорелся детский энтузиазм и бесшабашность.Тебе никогда не хотелось нарушить парочку правил?-она рассмеялась.Угнать отцовский пикап, чтобы прокатить друзей? Залезть на верхушку БигБена?-ей все больше нравилась эта идея. И совершенно без разницы, что все посчитают ее сумасшедшей эксцентричной идиоткой. Хотелось вновь ощутить тот адреналин, когда в детстве убегала от хулиганов из старшей школы, когда сердце отплясывало чечетку.Ну так как? Хотя, да что это я... Мы же должны останавливать такое поведение...-осеклась Донован.Хочу сделать что-нибудь безумное...

0

101

Грег мягко улыбнулся, прокручивая в голове картину, как он забирается на какую-нибудь крышу или как он -мальчишка, садиться в отцовский гольф полуторку и угоняет ее с друзьями. Нет, он никогда так не делал, потому что это было не его. Возможно воспитание, возможно любовь и уважение к родителям, возможно демократичность отношений с отцом, который позволял поводить машину. Но Лестрейд был человеком спокойным и контролирующим себя. Хотя, нет, порой и он контроль терял, но в большинстве случаев он был думал прежде чем сделать.
Пожалуй, сегодня алкоголь не делал его веселым, а наоборот, угнетал и блокировал в мозге часть, которая отвечала за безумства, поэтому он покачал головой на выброс желаний Салли:
-Нет, прости, но без меня... Я просто хочу спокойно отдохнуть, -Он тихо рассмеялся, -Но когда-нибудь мы обязательно, что-нибудь нарушим.

0

102

Тихоня...-она обиженно надулась.Ну и ладно мне так больше нравится... Должен же в нашей компании быть хоть один благоразумный человек. Меня всегда удивляло, что тебе не приходится даже голос повышать, чтобы тебя послушались... Это просто удивительно как ты остался таким добрым и понимающим... А она идиотка, отпустить такого... Прости, опять лезу куда не стоит... Боже, как же я умудрилась потерять контроль от одного стакана, а главное я ведь все понимаю... Черт, как бы хотелось понимать людей также быстро как и этот психопат, ну или хотя бы приблизительно... Пожалуй, я завидую... Потому что приходится сидеть в сторонке, ожидая очередной подачки.-она чуть сильнее сжала свой стакан.Чувствовать себя бесполезной, неспособной помочь близким людям...

0

103

Инспектор все с той же мягкой и несколько ласковой улыбкой смотрел на Салли, следил за ее движениями, порой прищуриваясь.
-Просто сегодня у меня нет настроения делать глупости, - Он пожал плечами и сделал очередной глоток виски, -я сам, порой, удивляюсь, как я в такой жестокой и изнуряющей обстановке остался мягким... Но это ведь неплохо? -тихо рассмеявшись, Грег опустил голову. Его семейная жизнь была в принципе не очень гладкой. С самого начала. Да, они были счастливы, но потом... Она не могла выдерживать и терпеть его поздние приходы и постоянную усталость, потому что когда Лестрейд приходил домой (если приходил вообще) он валился спать. А жена хотела жизнь с полицейским как в фильмах: он бегает за преступниками, приходит домой в 9 вечера, они ужинают, а дальше продолжение. По выходным выезды на пикник с детьми. Но детей не было, а соответственно и пикников, не было ужинов и романтика вся исчезла, -да, оставила. Но я уже не страдаю. Салли, ты совершенно не бесполезная...-он приобнял ее за плечо, присев рядом, -Ты очень хороший человек, который понимает людей. По-своему, но понимает и ты хороший друг

0

104

А может я хочу быть больше, чем другом? Друзья? Хахаха-она рассмеяласьДрузья появляются, когда ты им нужен и только потому, что нужен... К тому же ты видел рядом со мной друзей? Потому что я не нужна... Бесполезная! Абсолютно... И бесповоротно... В отделении у всех уже семьи, дети... А я? Жду когда наконец меня переедет машина или пристрелят на очередном деле... Друг.-ухмылка.Уж скорее жилетка для особо впечатлительных... Иногда кажется что жизнь была бы лучше пойди я в другую профессию, не выбери отцовский стиль жизнь, если бы мама была с нами... Или вообще будь я домохозяйкой... Но нет, я не жалею! Я буду бороться со злом, с предрассудками по поводу женщин-полицейских, с желанием все бросить! Ну или пойду прыгну с Лондонского моста... Замечательная перспектива...

0

105

Грег понимал, что выпитый Салли стакан медленно сносит ей голову. Хотя обычно, когда человек не в стельку пьян, но под алкоголем - он говорит правду и выпускает эмоции. А Салли это было нужно, поэтому Лестрейд спокойно все слушал и мерно кивал на ее слова, понимая, что Донован не очень права. Обняв ее за плечи он стал тихо, почти убаюкивающе говорить.
-Салли, не каждый сразу находит того человека, с кем будет жить. Сначала просто друзья, которые уходят и приходят... Возможно один из них тот самый? А может быть он сначала уйдет, а потом вы снова встретитесь и ваши отношения будут уже другими?- инспектор искренне надеялся, что его спокойный тон и твердые, уверенные слова смогут успокоить и немного вразумить Салли, -ты еще молодая, найдешь своего человека. И прыгать никуда не нужно

0

106

Спасибо...-она улыбнулась.Ты прости, что я неадекватная.-она положила голову к нему на плечо.Иногда бывает-накатывает... Иногда хочется все поменять, но я уже говорила.-Салли прикусила губу, чтобы вернуть себе разумное мышление. Вспоминая все, что только что наговорила, она рассмеялась.Какая же я идиотка.-тихим голосом.Не надо было пить, теперь я еще и истеричка с примесью суицидальности...-Донован опять рассмеялась.Ну вот будет, что рассказывать... Пьяная сержант жалующаяся на свою жизнь.-она сознательно отодвинула от себя второй стакан, не желая снова терять контроль.Еще раз извини...-отходила она также быстро как и напивалась, что с одной стороны позволяло женщине не творить так много глупостей, особенно в институте когда соблазн был велик, но при этом не давало выпустить весь пар, так что она предпочитала спорт выпивке. Молотить грушу оказалось намного эффективнее, давая соей агрессивности выйти наружу. Пожалуй именно это делало ее в последнее время менее задиристой. Ощущать руку Грега на своем плече было приятно и Салли наконец расслабилась, закрывая глаза и прислушиваясь к внутренним ощущениям. Теперь действительно хотелось только покоя и умиротворения.

0

107

Лестрейд ее приобнял, чтоб успокоить и дать понять, что он ее поддерживает.
-Салли, все в порядке. Каждый имеет право выговориться и в этом нет ничего удивительно. Думаю, даже Шерлок иногда позволяет себе, - Инспектор прикусил губу. Зря, он про Шерлока при Салли говорит. Хотя, Холмс - идеальный пример того, Салли вполне имеет право болтать и жаловаться, -Это даже нужно и полезно и нужен человек, который тебя выслушает, -а вот теперь аккуратный намек на то, что Грег - тот самый человек, кому Донован может выговориться и пожаловаться, -И рассказывать я никому не буду, зачем оно мне? -тихо рассмеявшись, Грегори погладил девушку по плечу, -И про истеричку я ничего не говорил, не придумывай. Подумаешь, взболтнула лишнего? Все в порядке, Салли!

+1

108

Спасибо.-она искренне улыбнулась, прижимаясь плотнее к Грегу. Рядом с ним было тепло и спокойно, настолько что хотелось растянуть это мгновение на подольше. Мгновение когда она наконец ощущала себя в безопасности. Когда не нужно было смотреть по сторонам, чтобы убедиться что ей ничего не угрожает. Работа полицейским подразумевала готовность пожертвовать своей жизнью за незнакомых людей и ради общего дела, готовность без сомнения броситься в самое пекло военных действий. С одной стороны она была идеальна для такой профессии, ведь в случае провала некому было бы страдать по ее смерти, но Салли так хотелось простого человеческого тепла. Видеть улыбку человека рядом с которым просыпаешься утром и слышать ворчание по поводу не вымытой посуды. Вместе смеяться над просматриваемым фильмом и переживать неудачи. Она сейчас была безумно благодарна Лестрейду за то, что выслушал и не оттолкнул. Но понимала, что если сейчас не остановится в открытии своих страхов и души в целом, то он станет слишком дорог ей, слишком дорог чтобы быть просто другом и чтобы наблюдать за его жизнью со стороны. Только граница конфессионального общения мешала ей начать отчитывать Грега за неправильное питания и удерживала ее от проявления излишней заботы. Она боялась, что если возникнут какие-то чувства, то ей не ответят взаимностью, да и в принципе как можно было говориььб о чувствах, если она воспринималась как хороший сотрудник и не более. А задавать провокационные вопросы она боялась. Боялась снова открыться, чтобы не быть отвергнутой.

0

109

Грег погладил ободряюще ее по плечу и прижал к себе сильнее. Эти объятия могу выглядеть двузначно... Хотя, почему я всегда волнуюсь, как я выгляжу со стороны?! Нужно прекращать это беспокойство... Ему очень хотелось успокоить Салли и дать понять, что она может ему довериться. Он искренне расположен к ней, причем точно не мог понять как точно расположен. Дружба или что-то больше? Хотя в данный момент, об этом не стоило бы задумываться. А может и стоило, но Лестрейду было просто приятно и комфортно обнимать ее и осознавать, что своим присутствием, своим внимание вносить в душу Донован умиротворение и спокойствие, давая ей выговориться. Было видно, что ей это очень нужно и Грегори очень хотел ей помочь. Откинув все рабочие моменты, отношения начальник-подчиненный. Просто как человек, как друг, как тот, который к ней очень хорошо относиться.
-Совершенно не за что... Оно так и должно быть, Салли...-Ему хотелось как-то еще ее поддержать, но инспектор никак не мог понять точно, как это сделать. Было некое чувство, что девушку что-то сковывает и Грегори даже догадывался, что и тихо рассмеялся в мыслях этому, правда потом себя окоротил, потому что ничего смешного не было.

+1

110

Надо было мне раньше напиться.-она рассмеялась. То что он относился к ней с таким теплом, было безумно приятно.  Заставляло ощущать себя уютно, хотя вмешивалось и смущение от близости другого человека. Обычно она не позволяла себе так нежиться. Тем более ее ухажеры обычно были холодными и неприступными, такие ее нравились, потому что приходилось проявлять чудеса сообразительности и ловкости, чтобы завоевать их. Ей нравилось решать загадки, такие как человеческие души и стараться завоевать расположение по отношению к себе. Стоп! Когда я стала воспринимать его как ухажера?-она отодвинулась, понимая что мысли уходят в неправильном направлении. Донован чуть смутилась, пытаясь не смотреть сейчас Лестреду в глаза, ощущая что может неправильно оценить его отношение к себе. Неправильно отреагировать... Хотя почему неправильно? Почему она должна думать об этом. Проще просто отдаться чувствам и действовать на подсознательном уровне. Салли поддавшись настроению поцеловала инспектора в щеку.А все равно спасибо.-она улыбнулась и притянула к себе стакан виски, который успел уже нагреться и на вкус был отвратительно неприятным. В общем его пришлось отодвинуть обратно.

0

111

-Зачем раньше?-Инспектор немного удивленно поднял бровь, глядя на макушку Донован, так как он обнимал ее и лица было не видно. Эх, давно я так никого не обнимал... Интересно, что значат эти объятия именно для меня? Мысли Лестрейда плавали в голове и он никак не мог собрать их в кучу, чтоб как то разложить и проанализировать. Хотя, он страдал от этого уже несколько дней и такое состояние стало привычным, что ли... Из легкой задумчивости его вывела Салли, которая отодвинулась, а затем поцеловала в щеку его. Грег немного смутился от такого жеста, а затем расстроился, потому что вот так сидеть, обнимая Донован было очень комфортно, а сейчас это удобство исчезло, а как восстановить его, для Грега было непонятным. Что именно значило это желание вернуть в свои руки Салли - Лестрейд понять не мог, но с частотой в около 10-15 секунд ему в голову закрадывалась мысль, что это желание не есть хорошее и не очень правильное. Черт с ней, с этой правильностью. В голову опять полез Джим.
-Да не за что совершенно благодарить...-Он пожал плечами

0

112

Ну вот что ты все отнекиваешься.-она рассмеялась, окончательно начхав на мнение окружающих и собственное ощущение, что приставать к начальнику не стоит, хотя бы потому что она не уверена опять же что он ответит ей взаимностью и потому, что теперь Шерлок ее на атомы расщепит, если узнает, Донован вернулась к прежнему положению, снова положив голову ему на плечо.А вот интересно, что он теперь думает и о чем?-она постаралась заглянуть ему в лицо, интересуясь реакцией, как маленький ребенок, только что совершивший какую-нибудь пакость и боящийся наказания. Ничего, что я так..? Ну веду себя, потому что если я нарушаю границы, то лучше сказать мне об этом сейчас...-когда она соглашалась пойти выпить, то даже и не думала что все так обернется, но сейчас ей уже хотелось большего, чем просто поцелуй в щеку. Можно было сказать, что Лестрейд ей нравился, хотя
это было сложно признать.

0

113

Мужчина отчетливо сказала себе, что ему нравиться наблюдать за Салли. Да, нравиться и не нужно говорить иначе. Ты, в конце концов, 40-летний мужик, а на мальчишка 16 лет. Он старался скрыть, то что наблюдает за ней с интересом и возможно, это даже получалось, но даже если и нет, то что уж поделать.
-Я не отнекиваюсь, просто, правда, не за что благодарить, - Грег как всегда мягко улыбнулся и обнял Салли, которая снова вернулась в нему в объятия. Тихо, с облегчением выдохнув, он тихо сказал:
-Нет, все в порядке, я даже за, - Лестрейд и правда был "за". Только не мог признаться себе в этом. Эта дурацкая черта человека - самообман. Сколько бы Грегори не пытался справиться с ней, у него всего получалось на половину. Да, признался, что нравиться наблюдать за Салли. А дальше? А дальше не признался, потому что боится. И прибегнуть, к аргументу, что он уже взрослый человек, у него не получалось. Точнее получалось, но результата этого не приносило.
Инспектор обнял Донован, прижимая ее к себе. Опять мучает вопрос, что она обо мне подумает. Почему он меня мучает всегда??

0

114

Я так думаю сейчас в голове один и тот же вопрос, а что подумают остальные, да?-заметив, что Грег за ней наблюдает она внутренне обрадовалась. Что будет если пересечь границу? Если сейчас поддаться чувствам? -ее удивляло, что он не оттолкнул ее и вообще был не против ее присутствия. Но стоило ли воспринимать это как знак внимания или все-таки повременить? Она не знала ответа, откровенно наслаждаясь моментом. А если я пойду немного дальше?-она заговорщически ухмыльнулась, еще раз поцеловала его в щеку, но не решаясь поцеловать по-настоящему, хотя уж точно хотелось, категорически и бесповоротно. Она посмотрела ему в глаза, дожидаясь ответа на вопрос читающийся в глазах Салли: позволит ли он ей перейти в "наступление" или все так и закончится сейчас. Она ждала, ждала внутренне боясь отказа и с нетерпением смотря на инспектора.Черт возьми, и когда все так обернулось, когда она перестала отдавать отчет в своих действиях?

0

115

-Этот вопрос у меня всегда в голове, с самой школы и никак не могу избавиться от него...-Он покачал головой немного расстроенно. Правда, эта проблема волновала Грега и в школе, и в институте, и на работе. Хотя, отрицать того, что она ему помогала несколько раз, он не собирался. Оно так и было и он в такие моменты был искренне рад этому. Но не в большинстве моментов его жизни. Стоя перед девушкой, которой собираешься сделать предложение, думать, как ты выглядишь и что она о тебе подумает, если ты скажешь так-то или так-то, было не очень хорошо и правильно. Это отвлекало и мешало.
А если я пойду немного дальше? Когда Салли ухмыльнулась, а потом снова поцеловала Лестрейда, у него в голове появилась картина двух дорог в разные стороны. Традиционная картина перепутья, для выбора. Что-то воображение у тебя разыгралось на старости лет, Грег. Мысленно он усмехнулся и усердно стал думать, как себя повести. Потому что игра была на секунды и медлить было совершенно нельзя, а выбор был сложен и, возможно, важен. Воображение рисовало некое будущее этих двух вариантов, а Лестрейд активно пытался избавиться от этих бесполезных линий и понять, что ему нужно сделать, что решить. Вместо того, чтоб найти ответ, он лишь провел рукой по щеке Салли, пальцами за подбородок притянул ее к себе и поцеловал.

0

116

Надеюсь никто из нас не пожалеет об этом...-она ответила на поцелуй, но затем опять отстранилась.Ты точно против?-Салли понимала, что сейчас решаются их отношения. Но как говорится "крышу снесло" и Донован перестала отдавать отчет действиям. И это было странно, ведь обычно она полагалась в отношениях на разум, давно перестав верить в искреннюю любовь: всегда был кто-то кто получал выгоду из романа. Иногда она, иногда партнер, но сейчас ей даже думать не хотелось о будущем, только наслаждаться поцелуем и чувством, что сердце отбивает чечетку в груди. Она была в восторге от сегодняшнего дня. Черт возьми, как же классно...-классно снова почувствовать себя студенткой, тайком целующейся с однокурсником под трибуной во время матча. Чувство адреналина зашкалившего в крови. Классно бояться, что в пабе окажется кто-нибудь знакомый, кто будет их осуждать. Классно чувствовать чей-то взор на себе и понимать свою привлекательность. Может они сейчас были неправы, но она не жалела, толькол надеялась что все это не результат выпитого виски.

0

117

Помнишь Регину из института? Вы тогда сбежали в раздевалку и тайком целовались. Помнишь, Грег? Тебе не кажется, что это все похоже? Мысленный диалог медленно прекращался, потому что думать совершенно не хотелось. Хотелось отдаться моменту, ну, или разобраться в том, что происходит и почему. Но последнее, это уже желание того взрослого и рационально мыслящего Грегори Лестрейда. Лучше его на время забыть и стать просто Грегом, который... влюбился? Влюбился?? Моментально?? Нет, нужно будет все обдумать, обязательно обдумать. В конце концов, у кого не бывает служебного романа? У тебя не было. Вот теперь будет, Грег. Видимо, будет. Самое главное, что ты не жалеешь. Это было и правда главное.
-Раз сам так поступаю, значит не против, -Как всегда улыбнулся легко, притянул Салли к себе ближе, взглянул в глаза и снова поцеловал, обнимая

+1

118

Ох, Салли что же ты творишь, а?-она все пыталась собрать мысли в кучку. Это действительно было как в университете, а она и не подозревала что способна на такую бурю эмоций и нежность. Салли пыталась понять, что ей сейчас нравилось больше, то что с Грегом можно было поговорить по душам или целоваться? То как тепло и уютно было в его объятьях, заставляло задумываться, что она действительно хотела бы этих отношений. Вот черт... А что будет завтра? Как потом вместе работать?-где-то на периферии сознания бились мысли, также быстро затухая и не давая ей шансов прекратить начавшееся безумие.Ну кто бы мог подумать, что он так хорошо целуется?-она отвлекаясь от поцелуя, рассмеялась.Ну и где ты научился так целоваться?-в голосе прозвучали нотки заинтересованности и кажется коварства. Точно надо было раньше напиться...

0

119

Лестрейд широко улыбнулся и рассмеялся. Вопрос был детским, забавным, но с подковыркой.
-Это опыт просто, либо дано природой, -Снова рассмеялся, глядя на Салли. Задумываться о том, что же будет завтра или через час ему совсем не хотелось. И наконец, ему удалось утихомирить свое буйство мысли и эту энергию воображения. То ли алкоголь наконец подействовал, то ли все это заменилось адреналином в крови. Но это неважно, главное, что Лестрейду стало спокойно и мысли стали течь в том русле, в которое он направлял их.
-Раньше ты напивалась только на корпоративах, - Грег смотрел на нее и улыбался. Какой то комфорт эта девушка превносила в его душу. Рядом с ней было не только спокойно, он мог забыть все то, что доставала его последние пару дней. Ну, наконец. Моя голова спокойна и в порядке... Она не разбухает от этих постоянных мыслей, которые не поддаются мне... Прекрасно. Полная идиллия с собой. Шикарно же

+1

120

А что так было заметно?-она задумчиво нахмурилась, вспоминая все встречи одноклассников, одногруппников и праздники, проведенные вместе с руководством и персоналом Скотланд-Ярда. Не-а я там не напивалась, только так чуть-чуть, просто легче притвориться пьяной, чтобы никто не приставал и не боялись меня, что я знаю что там происходило на самом деле.-она ухмыльнулась. А то была бы уже парочка разводов и куууууча свадеб-на самом деле ей не нравилось быть единственной трезвой личностью на корпоративах, но уж лучше так, чем потом на утро удивляться, что находишься то совсем не дома и рядом абсолютно незнакомый бухгалтер. Таких историй была масса... И было бы еще больше не отталкивай она особо активных парней подальше от женского коллектива. Роль защитника пристала к ней как-то сразу и даже ни кем не обсуждалась, вне гласно доверяли ей свои судьбы во время гулянок. Возможно было и глупо относиться к своей жизни с таким контролем, но ей нравилось точно знать, что произойдет дальше. Именно НРАВИЛОСЬ. А сейчас ей нравится смотреть на его улыбку и видеть, что он действительно не против. Видеть, что ему сейчас уютно рядом с ней. Рядом, рядом...-такие приятные мысли, согревающие ее.

0


Вы здесь » 221b Bakerstreet » ► Улицы » ► Паб