221b Bakerstreet

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 221b Bakerstreet » ► Флеш-отыгрыши » Хоть убейся, а ты мой


Хоть убейся, а ты мой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Участники: Гай Френсис Беннет, Джим Мориарти
Время: неважно
Сюжет: Один взгляд, одно прикосновение, чтобы понять что не отпущу. Забрать себе, никому не показывать, никому не позволять прикасаться, потому что мой... Мой. И хоть убейся, а не изменишь моих решений и намерений! Я найду тебя, где бы ни был... Сложно избавиться от навязчивой идеи, еще сложнее от идеи в которую влюблен, до безумия. Что общего? Я люблю скорость, ты устрашать мир... Хочешь презирай, хочешь гони, но я все равно заполню все твои мысли. Стану неотъемлемой частью...

Отредактировано Gay F Bennet (2012-03-24 18:52:17)

0

2

-Верни деньги, гаденыш! - его прижали к стене. -Верни!
-Да пошел ты! Я их выиграл, теперь они мои! - Гай громко рассмеялся. Они сами виноваты, нечего было выставлять против него такого хлюпика, на этой полудохлой кляче. Где вообще англичане такой мусор находят? На складе металлолома? В какой помойке?! Хватка стала заметно сильнее. причиняя боль. А кому бы понравилось, что во время угроз жертва не только не боится, но и нагло ухмыляется, явно чувствуя свое превосходство.
-Ты отдашь деньги сейчас же! Хоть знаешь кто у меня хозяин?
Ооо, пошли мериться у кого что больше.-юноша хмыкнул.
-Да хоть Королева Английская, мне пофиг. Я выиграл гонку и деньги тебе не видать как своих ушей. Хотя знаешь, оно и к счастью что ты не видишь эти ошметки. - парня передернуло. Больше чем плохие машины он не любил только неопрятность и запущенность. Противные мужланы, с отговоркой : это запах настоящего мужчины или еще чего похлеще. Беееее...
-Поставь меня на землю...
-А то что?-ехидно улыбнулся обидчик.
А вот действительно а то что? Будешь драться против всей шайки-лейки? рискнешь своей шкурой?-вот разумные мысли. А что в его голове? Только сумасшедшее желание заехать кому-нибудь по лицу, оставив широкий след от ботинка, чтоб на всю жизнь. Инстинкт самосохранения? К черту! Здравый смысл? Куда подальше! Он все больше зверел, ощущая как по крови разносится адреналин, готовясь защищать свою территорию и свои деньги. Собственник в худшем смысле.

0

3

Джим устало потер ладонью лоб, прислушиваясь к крикам снаружи. Злобные неудачники сегодняшних событий, видимо, пытались убить того парня, который так ловко орудует своим телом. Прибыв практически к концу "зрелища", Мориарти, тем не менее, получил немалое удовольствие, несмотря на явный успех вражеской стороны. Деньги, проигранные в такой замечательной гонке, были слишком ничтожны по понятиям Джима.
Любопытство, подогреваемое скукой, и тот факт, что никто из членов потерпевшей поражение стороны не знал его в лицо, заставили Джима энергично вскинуть голову и взъерошить волосы.
Через пару минут он уже выходил на улицу, натягивая на запястья рукава толстовки и жуя жвачку. Парни, наседавшие на одного, поменьше и послабее, явно не были настроены закончить дело миром. Джим с интересом вытянул шею, вглядываясь в лицо "победителя", и размышляя , насколько быстро ему свернут шею. Или, может быть, сломают ребра. Или выбьют зубы и сломают нос. Парень у стены задергался в руках своих мучителей, и Мориарти широко ухмыльнулся, вдруг подумав, как было бы весело, если... Он отошел не менее чем на пятьдесят шагов, набирая номер. Державший парня за шею мужчина нахмурился, выуживая грубыми пальцами телефон из кармана. Лицо его вытянулось, принимая растерянное выражение, и он махнул рукой своим людям, заставляя их поспешно ретироваться с места событий.
Ошалевший парень бессильно привалился к стене, ощупывая горло и растерянно моргая. Джим сжал губы, нетерпеливо подошел к своей "жертве" и протянул руку, касаясь плеча.
-Привет. Помощь нужна?

0

4

Его отпустили, мало того что эти бугаи перестали требовать деньги, они еще и чего-то испугались. Он прислонился к стене осознавая, что этих чугунноголовых кто-то может напугать. Помощь нужна? - он поднял взгляд, ожидая увидеть какого-нибудь другого увальня, надеющегося также получить деньги, но вместо этого на него смотрел на удивление приятный мужчина. Ни вечного презрения в глазах, ни замашек а-ля «я тут самый главный», нет... Уверенность в собственных силах и что-то такое неуловимое, зверское что ли.
-Было бы неплохо, - он ухмыльнулся, ощущая что голос еще до сих пор не до конца восстановился. -Уроды чертовы...-рявкнул он. -Только вот чем помогать то? Тащить до машины будешь? - уже расхохотался Гай. Ситуация вообще выглядела глупой и неудивительно не оригинальной. Желающих вытрясти с него денег было множество, от кого-то удавалось слиться через заборы, от кого-то нет... Вот когда не удавалось, потом приходилось долго зализывать раны, отлеживаясь и выжидая, когда противник потеряет бдительность. Так просто, пара гаек и машина на бешеной скорости летит в кювет, или еще лучше и красивее в стену. Он сглотнул, вспоминая на какие куски разлетались непрочные машины, как кровавым окрашивалась проезжая часть, вспоминая весь тот ужас в лицах зрителей. Но доказать что это он сделал? Неа, не получится, кишка тонка. Во-первых, любой сдавший гонки и участников немедленно стирался из жизни, а во-вторых, откуда улики? Все вдребезги... Ни винтиков, ни цельных деталей.

Отредактировано Gay F Bennet (2012-03-24 20:30:00)

0


Вы здесь » 221b Bakerstreet » ► Флеш-отыгрыши » Хоть убейся, а ты мой