221b Bakerstreet

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 221b Bakerstreet » ► Флеш-отыгрыши » Под прикритием чулок.


Под прикритием чулок.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Участники: Салли Донован, Ирэн Адлер
Сюжет: Никто и никогда не обвинял мисс Адлер в «грязных делишках» и притом многие подозревали, что она не так проста. Сожжет ли Сержант Салли Донован (конечно же, под прикрытием горничной) разузнать тайны Доминантки?
Таймлайн: не известно.

0

2

Женщина, одета в деловой бежевый костюм, который придавал ей изысканности, медленным шагом зашла в кабинет.
Скучный день. Никаких тебе приключений, никаких скандалов. Жаль.
Она взяла сегодняшнюю газету, и быстро просмотрела раздел объявлений.
О как удачно. Мое объявление уже разместили, вот, что значит иметь связи с редактором газеты. Конечно, жаль, что Кейт ушла от меня, но думаю, что она не такая ужи незаменимая, хотя все дни без горничной были катастрофой, столько дел.
Ирэн положила газету на стол, подошла к висевшему зеркалу, посмотрела в него, хотя и так знала, что выглядит идеально.
Собеседование назначено на вечер, к нему надо тщательно подготовится, можно сказать, мне нужна не так горничная как помощница. И к кандидатурам придется очень тщательно присматриваться, ведь болтливая девушка, мне никак не подойдет. Это будет слишком рискованно.

+1

3

Почему я? Почему нельзя отправить кого помоложе? Посильнее и более стойкого к... такому...? - в очередной раз повторяя свои вопросы Салли так и не сумела отказаться от задания. Слишком привлекательна была перспектива раскрыть такую, как Ирен Адлер. Кажется согласилась из соображений потешить свою самооценку... - Донован рассмелась, роняя с глухим стуком голову на стол. Идиотка! Вот нужно же лезть в такую передрягу... Но договор подписан, ей уже даже ардероб притащили. Спрашивается зачем? Типа намек что я плохо одеваюсь?! Ну я вам это припомню, злобным взглядом провожала сержант сотрудников.
-Позвольте... - Это что мать вашу такое?! - Салли попятилась к стене от парня с ножницами. -Не позволю уродовать свои волосы!-рявкнула женщина.
В квартиру адрес которой был указан в объявлении постучалась высокая мулатка. Убирая с глаз непривычную челку, часть асимметричного дизайнерского каре, Донован неловко ежилась от холода. Все-таки на улице минус, а она в кожаной куртке, которая абсолютно не грела, вообще не защищала от ветра. Проклиная на чем свет стоит всех стилистов и модниц мира Салли опять постучалась, ожидая когда же наконец ей откроют.

0

4

Ирэн посмотрела на часы, половина седьмого, пару кандидатур уже просмотрены и отвергнуты.
Что за время, даже помощника стоящего нельзя найти.
Вдруг, она услышала стук в двери, пошла открывать. На пороге стояла привлекательная, молоденькая мулатка. Холодный ветер развевал ее черные волосы. Лицо было немного недовольное.
Хм довольно неплохой вид, - подумала Адлер, увидев ее модное каре.
- Здравствуйте, - тепло произнесла она, пропуская незнакомку в дом, - простите, что так долго, в основном не держу прислугу в доме, она только мешает. Прошу вас за мной.
Они прошли в кабине. Ирэн сразу же уселась в кресло, за столом предлагая, девушке присесть напротив.
- Для начала представимся: я Ирэн Адлер, и прежде чем приступать к обсуждению нашего вопроса, не дадите ли вы мне ваших рекомендаций,- она внимательно посмотрела на визави, ожидая ответа.

Отредактировано Irene Adler (2012-03-24 17:37:15)

+1

5

На стол перед Ирен упали пару папок. Качественно так сфабрикованных. Сейчас Салли надеялась только на одно, что информация в этих папках хотя бы относительно соответствует правде. А то с них станется...
Донован предпочла стоять, а что говорить что в этих джинсах даже сесть страшно? Что они как будто вот вот распустятся по швам, хотя ее уверяли что в этом чуде и на шпагат сесть можно. она поверила... На слово, а то не дай бог пришлось бы проверять.
-Эрин Маршоу-представилась подставным именем. Хотя в общем-то можно было и Салли Донован, все равно никто бы не поверил, что она та самая сержант, вечно ходящая в удобных свитерах и джинсах.
Вот вляпалась...-вспомнила она свое превращение. Мало того, что этот идиот выпрямил ее милые волнистые волосы, так еще и подстриг настолько коротко, что никогда не покупавшая шапок Донован стала задумываться о покупке хотя бы меховых наушников.
Она быстрым внимательным взглядом окинула кабинет. Ничего необычного, вообще никаких намеков на деятельность. Цивильно, просторно и без лишних прикрас. Пожалуй ей нравилось, хотя не настолько, чтобы радоваться ежедневной работе. Черт, это было так давно, когда ей в последний раз действительно командовали... Что ни говори, а инспектор был слишком добр чтобы наорать на подчиненную, скорее уж она на него, а остальные просто не решались спорить, зная насколько она мстительна и коварна. А что? Пара ночных дежурств никому не повредит. Донован едва заметно ухмыльнулась, что делало ее лицо еще более притягательным, за счет некой диковатости так не присущей городским жителям. Кому интересны плавные линии и незаметные переходы? А вот живая подвижная мимика, резкие черты лица, одновременно запоминающегося но при этом не до конца уловимого. Расставшись с ней всего полчаса назад, вспомнить внешность было сложно, но ощущение чего-то необычного оставалось, заставляя вновь и вновь пытаться вспомнить.

0

6

-Эрин Маршоу- протягивая папки, сказала девушка довольно бодрым голосом.
Ирэн взяла папки в руки, и начала их просматривать.
Что ж конечно на проверку информации понадобится время, но оно того стоит.
Она еще раз взглянула на девушку, которая незаметно осматривала ее кабинет. Кабинет был роскошным, как и все в этом доме. Свежесрезанные цветы, ароматно благоухали своими неземными ароматами. Ни на одной гладкой поверхности не было ни пылинки, заслуга приходящей горничной. Зеркало викторианской эпохи, манило своим величеством. Практичный деревянный стол, прослужил уже многим хозяевам, так же как и удобные комфортные кресла. В комнате не было ничего лишнего. Роскошно и со вкусом. Мисс Адлер привыкла к роскоши, так почему она должна от нее отказываться? 
- Эрин, - Ирэн сделала паузу, внимательно изучая стоящую девушку, - устраивают ли вас все условия, может, будут предложения? 

+1

7

-Предложения? Какие предложения? Что мне опять не сказали?!-рассерженно нахмурилась Салли.-Да я со всем согласна. Как вам будет удобно, так пусть и будет. - За свою карьеру Донован уже давно усвоила, чем меньше пререканий на начальном этапе, тем больше доверия, тем сильнее зависимость от сотрудника, всегда готового помочь и выслушать, а потом верти как хочешь, к тебе уже прикипели. Схема работала безотказно. - Если у вас нет возражений, когда я могу приступать? - вежливый тон, и мягкий поклон, незаметно но располагает к себе. Создает незримую связь между служащим и начальником. - С чего начать? - готовность сразу начать работу, быстрая хватка, тоже привлекают. Она надеялась что все вместе поможет.

0

8

После заданного вопроса Ирэн заметила минутное замешательство девушки, хотя и заметила его только из-за того что очень хорошо владела актерскими навыками и безупречно знала все человеческие эмоции, но она промолчала по этому поводу, продолжая тайно изучать Эрин.
Что-то в ней есть такое, что не вызывает доверие, правда в последнее время я никому не доверяю.
- Я со всем согласна. Если у вас не нет возражений, когда я могу приступать? - вежливо спросила девушка.
Слишком торопится. с чего бы это?
- Я думаю, мы не будем так торопиться - медленно произнесла Ирэн, - дайте мне время на раздумья. Вы же понимаете что помощник - очень ответственная работа, которая требует очень многого.
Она обошла стол и остановилась всего в нескольких шагах от девушки, продолжая молча изучать ее глазами она оперлась о край стола и продолжила, - Если я и собираюсь принять вас на работу, это означает не только, что вы будете исполнять свои обязанности безупречно, это подразумевает еще полное молчание и конфиденциальность насчет того что вы не только здесь услышите, но и увидите, - взяв в руки пресс-папье, она начала медленно крутить его, - И не думайте, что я вас запугиваю, просто я не люблю людей, которые мне врут, но если вы мне не понравитесь то вам придется не сладко.

0


Вы здесь » 221b Bakerstreet » ► Флеш-отыгрыши » Под прикритием чулок.